Бизнес Советник

Email: info@kitaevat.ru

Татьяна Китаева

В моём окружении есть несколько людей, которые практикуют, пропагандируют, обучают оптимизму. Это же так здорово, всегда улыбка, всегда сбыча мечт, все посты …

Татьяна Китаева

1-2 октября 2013 прошла Выставка и конференция по управлению персоналом, Москва, Крокус Сити Молл, выступление на Тему – «Обучение персонала: как организовать, чтобы оно стало …

Татьяна Китаева

Мастер-класс 7 ноября 2013 в РГУТиС на кафедре «Экономики труда и управление персоналом». Квалифицированный персонал — это «золотой запас» любой компании, ее …

Татьяна Китаева

20 ноября состоялся мастер-класс, организованный Некоммерческим партнерством «Эксперты Рынка Труда» для студентов, обучающихся по специальности «Управление персоналом» в Московском государственном университете экономики, …

Татьяна Китаева

С начала 2015 года в компании «MOON» открылась «Развивающая площадка» для торгового персонала розницы, на которой обучаются комплексным навыкам продаж. В феврале …

Татьяна Китаева

С июля 2015 года стартовал  трансформационный Тренажер-тренинг для внутреннего подъема и развития. Игра «Путь к Мечте» — универсальный инструмент для достигаторов: управленцев,  лидеров, …

Татьяна Китаева

8-9 Октября 2015г. прошёл ХVI саммит HR-директоров России и СНГ. В этом году очень яркий саммит получился, где обсуждались стратегические вопросы управления HR …

Татьяна Китаева

22 октября 2015 состоялся мастер-класс, организованный партнерством «Эксперты Рынка Труда» для студентов Государственного Университета Управления на тему «Адаптация персонала. Обучение персонала. Деловая карьера …

Татьяна Китаева

В декабре 2015 года прошел тренинг «Откройте дверь продажам с удовольствием» розничных товаров интерьера и дизайна, межкомнатных дверей. Тренинг закончился в этом году, …

Татьяна Китаева

В декабре 2015 года прошли серии тренингов в продажах оптом ювелирных изделий. Телемаркетинг, продажи, где отсутствует работа с рефлексами и рецепторами другого человека, …

Татьяна Китаева

25 апреля 2016 года, в компании «Homax group» прошел тренинг для руководителей бизнес направлений «СОТРУДНИЧЕСТВО В УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КОМПЕТЕНЦИЯХ», у которых остро стоит …

Татьяна Китаева

14 мая 2016 года, в производственно-торговой компании межкомнатных дверей прошел тренинг для службы сервиса, у которых стоит вопрос: У клиента/покупателя, желание качества …

Татьяна Китаева

7 июля 2016 года прошел мастер-класс: Физиогномика: как читать человека? Существует древняя методика определения черт характера по лицу — физиогномика. Основные черты …

Татьяна Китаева

Все мероприятия по посттренинговому сопровождению можно разделить на: обучающие – такие, которые способствуют лучшему усвоению – это коучинг, наставничество, разбор трудных ситуаций, практические …

Татьяна Китаева

В настоящее время обучение — одно из основных направлений в области управления персоналом. 15 сентября 2016 года, в торгово-производственной компании Porta prima, …

Татьяна Китаева

Весь октябрь риэлторы учатся совершать «холодные звонки» Тема такая нелюбимая….”холодные звонки”, но меня она увлекла, ушла в новые приёмы 3D восприятия….Главным преимуществом, …

Татьяна Китаева

Искренне верю, если знание не применимо, то оно мертво. Декабрь месяц посвящён эффективным коммуникациям для риелторов. Все риелторы, способные разрешить жилищную задачу, …

Татьяна Китаева

Тренинги по работе с возражениями клиентов, наиболее востребованы на бизнес  рынке. В технике продаж, работа с возражениями стоит на 4 этапе, после …

Татьяна Китаева

В программе 1TV «Доброе утро», от 20 февраля 2017 года — Татьяна Китаева, HR эксперт рынка труда РФ, дала интервью на тему …

Татьяна Китаева

25-26 мая 2017 года, прошёл Форум-практикум для предпринимателей и руководителей в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Выступала по теме: «Как остановить «текучку» и найти …

admin

В августе завершён  курс  подготовки агентов  жилой недвижимости  в компании «БЕСТ». Главная задача риелтора заключается в том, чтобы организовать сделку в соответствии …

Бизнес Советник