Бизнес Советник

Email: info@kitaevat.ru

Курс обучения агентов недвижимости

В августе завершён  курс  подготовки агентов  жилой недвижимости  в компании «БЕСТ».

Главная задача риелтора заключается в том, чтобы организовать сделку в соответствии с требованиями сторон, принимающих в ней участие и соблюсти законность всех этапов сделки.

Операции с жильем у многих связаны с глубоко личными и порой драматичными обстоятельствами, агент на время может (и должен) стать компаньоном, доверенным лицом и советчиком своего клиента, от него ждут не только формального «сопровождения», но и эмоциональной поддержки.

Риелтору важно совмещать множество умений и навыков: знать рынок, разбираться в законодательстве, лоббировать интересы клиента в государственных инстанциях и собирать документы, быть психологом, готовым выслушать, узнать мотивы и потребности клиента, предложить именно то, что он  ожидает от сотрудничества с вами…..

Например:

ПРИНЦИП ПРЕЗЕНТАЦИИ
Любая презентация недвижимости строится по принципу:

1. Свойства – «Об этом»
Существенное (важное) для покупателя /собственника свойство или характеристика объекта
2. Преимущества – «Что делает»
ОДНО отличие, вытекающее из свойства и/или конкурентное преимущество компании, тебя, объекта
3. Выгоды – «Что дает»
Что даёт (какую выгоду) для покупателя/собственника, исходя из его потребности (безопасность, социализация, признание…..). Ресурс выгоды вытекает из аргументации ресурсов: Люди   Время   Деньги
ПОМНИТЕ! Свойства говорят, а выгоды продают!

Потенциальным клиентам в первую очередь важно знать о том, что они получат, отдав предпочтение вашему сервису, и как это поможет им разрешить их проблему или улучшить жизнь.

Ваш навигационный достигатор, Татьяна Китаева

Оставьте комментарий

Бизнес Советник