Бизнес Советник

Email: info@kitaevat.ru

Мастер-класс от НП «Эксперты Рынка Труда»

20 ноября состоялся мастер-класс, организованный Некоммерческим партнерством «Эксперты Рынка Труда» для студентов, обучающихся по специальности «Управление персоналом» в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ).

От имени крупнейшего профессионального сообщества — НП «Эксперты Рынка Труда» — образовательное занятие для студентов провела Татьяна КитаеваТема мастер-класса: «Разработка модели компетенций и системы KPI».

Как правильно выбрать показатели, на которые следует ориентировать сотрудников? Как при этом обеспечить исполнение стратегии роста и платить только за то, что действительно вносит вклад в достижение стратегических целей, не наращивая необоснованно затраты на оплату труда?

Ответы на эти и другие вопросы смогли найти студенты МЭСИ: под руководством Татьяны будущие специалисты отработали практические и игровые материалы, сформировали в упражнении систему KPI для менеджера по подбору персонала, рассчитали его финансовый успех в достижении задач.

Активная методическая работа по формированию мотивационной схемы вызвала у студентов открытый интерес. Они с калькулятором в руках смогли определить, насколько их потенциальная заработная плата актуальна по рынку труда и какие профессиональные компетенции нужно приложить для повышения своей оплаты труда.

Оставьте комментарий

Бизнес Советник